Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Андрей Бочаров: «Жители Волгоградской области голосуют за свое будущее, будущее детей и внуков, своей земли, всей России»

01.07.2020

Андрей Бочаров в День общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ посетил участки в Волгоградском государственном аграрном университете. Здесь расположены три избирательных участка. По словам их сотрудников, голосование проходит очень активно.

«Интересная практика – голосовать не один день, думаю, что этот опыт будет проанализирован. За эти дни проголосовало уже более 65% жителей Волгоградской области, что говорит о гражданской позиции людей в отношении своего будущего, будущего детей и внуков, своей Родины, своей истории и своей земли, России», – отметил Андрей Бочаров.

«Голосование проходит в непростое время, связанное с распространением коронавирусной инфекции. На участках предприняты все меры безопасности, чтобы максимально защитить людей, и они приходят, не боятся. Мы предоставляем большой выбор форм голосования: каждый человек, каждая семья может выбрать свой вариант – это тоже очень важно. Избирательные комиссии также добавили мобильность процессу по временному фактору», – также подчеркнул глава региона.

Фоторепортажи